Суббота, 20.04.2024, 00:30
Технический надзор систем газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Май » 07
$IMAGE1-left$Германская федерация машиностроительных отраслей (VDMA) приняла решение поддержать выставку «Нефтегаз-2017» как основную в России отраслевую выставочную площадку для немецких промышленников.

Отраслевой союз выражает готовность поддерживать международное партнерство на выставке «Нефтегаз» и приветствует решение Минэнерго РФ о проведение Национального нефтегазового форума совместно с выставкой.

Предприятиям – членам VDMA известно, что российские нефтяники испытывают потребность в новом оборудовании для перспективных проектов и запасных частях для действующих производств. В связи с этим Германская федерация машиностроительных отраслей готова развивать плодотворное экономическое сотрудничество между нашими странами на выставке «Нефтегаз-2017».

17-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса. Нефтегаз-2017» – это лидирующая выставка нефтегазового комплекса России, которая представляет оборудование для нефтегазо ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 07.05.2018

$IMAGE1-left$Авария на газопроводе высокого давления в Шебекинском районе произошла днём 29 ноября. Строительная компания (ИП Солин) проводила несогласованные земляные работы и повредила бурильной машиной газопровод, обеспечивающий подачу газа жителям села Архангельское Шебекинского района. В результате было прервано газоснабжение школы и 259 абонентов.

Специалисты АО «Газпром газораспределение Белгород» восстановили повреждённый газопровод, обеспечивающий подачу газа абонентам села Архангельское Шебекинского района.

В работах по восстановлению газопровода приняли участие 35 специалистов. 40 специалистов АО «Газпром газораспределение Белгород». Компания, виновная в порыве газопровода, в соответствии с законодательством, будет обязана возместить ущерб в размере 69100 рублей, нанесённый газораспределительной компании.
Просмотров: 210 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 07.05.2018

Общество «РН-Пурнефтегаз» реализует программу «Чистая вода». За три года на месторождениях Пурнефтегаза улучшено качество питьевой воды благодаря установке станций доочистки воды «Деферум-05С». Кроме того, на объектах установили оборудование «Аквафор» для локальной очистки воды.
На Южно-Харампурском месторождении поставили станцию водоподготовки контейнерного типа «АкваСОВ» производительностью триста кубометров в сутки. В основе технологии безреагентный метод обезжелезивания воды, с помощью фильтров-модулей из стекловолокна, не подвергающихся коррозии.
Дополнительной гарантией чистоты подготовленной воды служит бактерицидный ультрафиолетовый стерилизатор, установленный на выходе из накопительного резервуара. В 2017 году запланирована установка еще пяти станций ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 07.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный хостинг uCoz