Суббота, 20.04.2024, 18:36
Технический надзор систем газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 04

Добавлен бэкграунд после четвертого абзаца

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин 18 сентября встретится с прибывающим в Россию премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, лидеры обсудят энергетическое сотрудничество, заявил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Ранее правительство Венгрии сообщило, что Орбан приедет в Москву 18 сентября​​​.

На вопрос, есть ли в графике Путина подобная встреча, Песков ответил утвердительно.

"Да", - сказал Песков, отвечая на вопрос, будет ли обсуждаться энергетическое сотрудничество.

Из России в Венгрию поступает примерно 3/4 потребляемой ею нефти и 2/3 природного газа. Сотрудничество в области поставок природного газа в ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 04.09.2018

Украинский "Нафтогаз" в августе вновь попросил суд возобновить взыскание 2,56 миллиарда долларов с "Газпрома", российская компания ожидает очередного отказа со стороны суда, сообщил заместитель начальника управления юридического департамента "Газпрома" Юрий Иванов

"В августе "Нафтогаз" в третий раз попросил шведский суд отменить свое решение о приостановке исполнения. "Газпром" подготовил свои комментарии и подал иск в шведский суд, и в настоящее время мы ожидаем безусловно позитивного решения шведского суда, которое, к сожалению, еще не вынесено, но мы ожидаем его вынесения в ближайшее время", - сказал он в ходе телефонной конференции​​​.

Представитель компании напомнил, что украинская компания пыталась арестоват ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 04.09.2018

4 октября король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз аль Сауд прибыл с первым за всю историю двухсторонних отношений официальным визитом в Москву. 5 октября у него начались переговоры с президентом России Владимиром Путиным, который назвал визит саудовского монарха в Россию знаковым событием. Ожидается, что визит продлится до 7 октября, и что в ходе него будут подписаны соглашения на несколько миллиардов долларов.

В последнее время многое изменилось на мировой арене, в том числе и на Ближнем востоке и в наших отношениях с Саудовской Аравией. Мы были конкурентами на мировом нефтяном рынке, а с декабря прошлого года стали союзниками, заключив соглашение по координации усилий по стабилизации цен на мировом рынке нефти, и успешно выполн ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 04.09.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный хостинг uCoz