Вторник, 23.04.2024, 11:31
Технический надзор систем газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 10

Так как по встрече Нетаниягу с Лавровым нет официальной информации то все написанное мое личное мнение и фантазии на тему.

Эту встречу можно назвать Ялта 45. Я понимаю что масштаб не тот но это интересно в плане аналогий. В Ялте делили послевоенный мир. Тут делили послевоенную Сирию.

Во первых совершенно незаметно (но благодаря работе многих людей) для всех стала привычной ситуация регулярных встреч как высшего политического так и военного руководства Израиля и России. Это стало обыденным и даже не вызывает каких либо вопросов в мире. Все стали воспринимать это как обычное дело. Это один из важных результатов работы.

Но если была Ялта 45 то должен быть и Тегеран 43, правильно? Конечно.

США, Израиль и Россия в начале июня 2017 г. провели ряд секретных встреч, посвященных вопросу урегулирования конфликта в Сирии. Об этом пишет издание Ha ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 10.09.2018

Россия и Турция намерены подписать юридически обязывающие документы по строительству газопровода "Турецкий поток" уже к июлю. Как сообщил РИА Новости министр энергетики РФ Александр Новак, соответствующие документы сейчас готовят обе стороны, хотя «дату подписания межправительственного соглашения пока назвать трудно».  

Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в Баку обсудили крупные энергопроекты, в том числе "Турецкий поток". "Самый главный вопрос, который обсуждался — это начало строительства первой нитки газопровода по морской части. И для этого необходимо до конца июня получить разрешение на ст ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 10.09.2018

У диктатур есть одна особенность. Летать туда либо очень дорого, либо очень дешево. Никакой золотой середины они не терпят. Крайность порождает крайность. Я знаю одного человека, который заплатил 4 600 долларов, чтобы добраться до Северной Кореи (Ньюарк — Пекин — Даньдун, а потом на джипе через границу КНДР). Я знаю еще одного человека, которому пришлось заплатить 2 800 долларов, чтобы попасть в Лаос (Ньюарк — Токио — Бангкок — Вьентьян). Я без пересадок и промежуточных остановок долетел из аэропорта Джона Кеннеди до азербайджанской столицы Баку за 500 долларов. Летел на новом как с иголочки аэробусе А340. Летчики были первоклассные, с военной выправкой, а&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 10.09.2018

«Газпром» увеличил транзит газа через трубопровод OPAL, принимающий на территории Германии газ из «Северного потока». Вчера, 2 августа, после полугодового запрета «Газпром» снова получил доступ к 40% мощностей газопровода. В результате его загрузка выросла более чем на четверть – с 56 млн до 71,5 млн куб. м в сутки, следует из данных компании – оператора OPAL Gastransport. Но снизилась заявка на транзит российского газа через Украину в Словакию.

Разблокированные мощности «Газпром» покупает на ежедневных аукционах. По итогам возобновления торгов в первый же день новые мощности были использованы на 44,3%, гласят данные OPAL Gastransport. 1 августа средняя загрузка трубопровода была 2,337 млн куб. м в час. Вместе с начало ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 10.09.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный хостинг uCoz