Понедельник, 29.04.2024, 00:46
Технический надзор систем газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » Архив материалов
Котел конденсационный.

Производительность газовых конденсационных котлов на десять процентов больше, в отличии от обычных газовых котлов, и они так же забирают природного газа для отопления жилища. С учетом этого отопление квартиры таким конденсационным котлом выйдет значительно дешевле. Хотя они достаточно дороже, чем привычные отопительные приборы. Хотя цены на полученный природный газ поможет экономить за маленький интервал времени. Обычные газовые котлы, во время сжигания топлива, не потребляют совсем до конца употребляемую мощность. Малое количество энергии, отводится мало того с водяным паром, и разными продуктами сгорания в трубу. Чтобы до конца применить это скрытое тепло, предстоит уменьшить температуру дымовых ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 05.04.2014




Это видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Весьма познавательное и оттого требуемое и рекомендуемое проектировщиками для просмотра видео.
Просмотров: 285 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 10.03.2014

Подвесной двухконтурный газовый котёл.

Отопительные приборы без теплообменника по типоразмеру подразделяются от подвесных, отсутствием у них теплообменника, он выполнен из чугуна. На основании этого он больше и имеет больший вес, чем бойлер настенных газовых котлов, но имеет срок работы зачастую больше. Настенные котлы с чугунным теплообменником выходят дороже. Если брать во внимание, что внутри чугунный бойлер, в таком случае их целесообразно навешивать в квартирах со не новыми способами отопления, там где надо поменять неработающий слабо эффективный двухконтурный газовый котёл на новый в какой-то мере эффективный. За счет необходимого бойлера и классической конструкции, фактически эти напольные котлы производительнее ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 07.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый котел.
Во время выбора газового котла рассчитывают еще его цену. К примеру двухконтурные газовые котлы обходятся дешевле, чем обычные одноконтурные газовые котлы в полном комплекте с теплообменником. Рассматривая величину такого газового котла и дополнительного оснащения - его стоит монтировать в обособленном отапливаемом помещении. Отопительный прибор со встроенным бойлером с оборудованием отбирает меньше полезного объема, и потому его вы можете подсоединить на кухне. Монтаж одноконтурника со всем приспособлением необходимо произвести существеннее не менее работ, чем при размещении двухконтурного газового котла.

Двухконтурный отопительный прибор это "кирпичек" скромного объема. Всякое ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 11.02.2014

При выборе печей коттеджа периодически возникает вопрос: необходимо выбрать отопительный прибор? Настенный или напольный? Одноконтурный или двухконтурник? Конденсационный или не конденсационный? В местностях, в которых подведен газ чаще всего используют печи. Они известны между тем, что дешевы и удобные в применении и процесс горения автоматизирован.
Подбор типов очень жирно будет неплохой, а вследствии этого возможно в начале серьезно разобраться с информацией на такую тематику. Требуется глубоко просчитать потребность в тепле, и в горячей воде, а затем выбрать аогв, необходимость которого лучше станет соответствовать.
Эти вопросы поднимим немного позднее.
Просмотров: 274 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 15.01.2014

Понятно что, многие способы измерения газа владеют независимыми превосходствами. Рассмотрим интересный вопрос: как подобрать необходимый узел учета газа:

расходомеры с сужающим устройством: широкие параметры эксплутационного давления, хорошо не затратная, широкий диапазон производительной нагрузки, несложная и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, просты в установке, высоко точные

Турбинные счетчики: высокая точность измерений, экономные, с высокой по погрешности повторяемостью, значительный диапазон выбора надежности без остановки.

Ультразвуковые расходомеры: отличный диапазон регулировки производительности без отключения, отказоустойчивые (многодиапазонные), большой диапазон измеряемо ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 08.12.2013


Способы отопления дома баллонным газом эти баллоны вы готовы использовать внутри помещения в кладовке, кухне или на террасе.
Нередко, для безопасности, сохранности воздуха и освобождения пустых помещений, такие баллоны ёмкостью пятьдесят литров, рекомендуется строить в подготовленных стальных ящиках у уличной стены жилища. Разводку газификации от баллона к газовым конвекторам возможно осуществлять медными трубами три четверти дюйма или 1/2". Труба от баллона к конвектору может быть цельноизогнутойбез уголков и всевозможных резьбовых соединений. В местах разветвлений газовой трубы соединение изготавливается основываясь на сварки. В недавние времена распространение еще находят внутренние трубки изготовленные из специа ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 18.11.2013

Вот теперь более начнем точнее - начиная с 2014 года североамериканцы будут одним из первых на континентах производителем углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское руководство заверило на днях в опубликованном в конце прошлого месяца официальном сообщении- добыча нефти и газа в северной Америке за 2013 год составит не менее 25 миллионов баррелей за день против в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

А все потому, что немного назад положение на планете поставило с ног на голову кардинально новоиспеченное представление: вызывающеезнойные дискуссии, прием гидроразрыва свершила выполнимой получение заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Соединенные штаты ам ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

У вас есть деревянный дом за городом. Балкончик, прихожая, терраса, кухня, одна-две комнаты. Конечно, если вы не используете его в зимний период, прохладными ночами посадочного и уборочного времени, сырым летним вечером в жилище сильно хочется тепла. Тем правильнее его отопить?

Проектировать агв выйдет накладно, устанавливать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы получатся очень дорого.

Для этих возможностей лучше проектировать отопление с применением газовых конвекторов. Они эти конвекторы готовы работать как на природном газе, так в равной степени и от баллонов с пропан-бутаном. Изучим, поначалу, пример отопительной системы от баллона с газом ведь обычно дачных участках нет магистрального газа. Вы готовы установить в доме один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от количества комнат, в которых требуется создавать комфортные условия. Конвекторы укрепляются надежно на вертикальной стене отапливаемого помещения. Их проектируют по ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 141 142 143
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный хостинг uCoz