Пятница, 19.04.2024, 08:42
Технический надзор систем газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » Архив материалов

По сравнению с 2015 годом совокупные сборы Группы «СОГАЗ» с учетом входящего перестрахования и без учета ОМС увеличились на 13%, чистая прибыль выросла на 7%. Активы Группы достигли 278,4 млрд рублей (+14%).

Наибольшую долю в портфеле Группы занимает страхование имущества. По итогам 2016 года сборы по этому направлению составили 62,2 млрд рублей (+2%).

В абсолютном выражении наибольший прирост сборов в 2016 году зафиксирован по добровольному медицинскому страхованию. Объем премий по этой линии бизнеса увеличился с 37 млрд до 47,8 млрд рублей (+29%).

На 16% до 11,3 млрд рублей выросли сборы по страхованию от несчастных случаев. Страхование авиационных рисков принесло Группе почти 4,7 млрд рублей пр ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 30.07.2019

$IMAGE1-left$

Киевские власти надеются, что цена на газ из Европы и России в первом квартале следующего года снизится. Об этом заявил руководитель Минэнерго Украины Владимир Демчишин.

«Мы понимаем, что цена в следующем квартале будет ниже или должна быть ниже, как на российский, так и на европейский газ», - сделал заявление украинский министр. По его словам, ценовая конъюнктура в целом идет вниз на энергетические ресурсы.

Ранее во вторник Владимир Демчишин сообщил, что перечисленные «Нафтогазом» средства являются предоплатой за поставки газа в октябре.

Предоплата за газ в октябре в размере 136 млн долларов поступила на российский счет «Нафтогаза». Демчишин не стал докладывать, какие объемы газа планируется закачать на Украину в ближайшие месяцы.

Напомним, в конце сентября переговоры министров энергетики РФ и Украины Александра Новака и Владимира Демчишина и замглавы Еврокомиссии Мароша Шефчовича вылились в подписание трехсто ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 30.07.2019

Это решение суд принял 11 июня 2019 года.

В нем было учтено «продление сроков рассмотрения апелляции на решение Стокгольмского арбитража и вероятные дополнительные проценты по долгу, которые «Газпрому» придется заплатить «Нафтогазу», сообщает украинская сторона.

Кроме того, суд обязал «Газпром» получать согласие «Нафтогаза» или суда на получение дивидендов от Nord Stream AG.

«Газета.Ru» направила запрос в компании Nord Stream и «Газпром», однако оперативно получить комментарии не удалось.

Напомним, в марте Высокий суд Англии и Уэльса приостановил производство по делу о признании и приведении в исполнение решения Стокгольмского арбитража по разбирательству о транзите газа между «Газпромом» и «Нафто ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 30.07.2019

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что расширение санкций США в отношении России является новым «фактором разногласий» в Евросоюзе.

«Новые санкции США — новый фактор разногласий в ЕС. Группа русофобов — горою "за", наиболее весомые страны — против. Подспудный раскол налицо», — написал парламентарий в своем аккаунте в Twitter.

Ранее Еврокомиссия сообщила, что готова защитить интересы ЕС от политики США. По мнению главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, законопроект США может иметь непреднамеренные односторонние последствия, которые окажут влияние на интересы ЕС в сфере энергетической безопасности.

Как отмечает Еврокомиссия, законопроект о санкциях предусматривает введение санкций в отн ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 29.07.2019

Дмитрий Майоров. Фундаментальная привлекательность "Газпрома" - это основная причина роста его акций в пятницу, несмотря на дисконт при размещении 2,9% его квазиказначейских бумаг, считают опрошенные РИА Новости эксперты.

К 11​​​.25 мск акции газового концерна повышались на 6%, до 232 рублей, ранее в пятницу они дорожали на 7,3%, до 234,99 рубля - максимума с 16 июля, индекс Мосбиржи при этом повышается на 0,4%.

Две дочерние компании "Газпрома", зарегистрированные в Нидерландах и на Кипре, установили цену размещения акций материнской компании в 200,5 рубля, что ниже на 5,4% стоимости ценных бумаг по итогам торгов среды в 212 рублей за акцию, то есть до объявления о размещении. В четверг торги акциями "Газпрома" ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 29.07.2019

Москва в переговорах с Киевом о транзите газа после 2019 года будет настаивать на заключении краткосрочного контракта для завершения строительства газопроводов в обход Украины, причем Москве может хватить и года, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на четыре источника, знакомые с планами российской стороны.

"Москва будет добиваться от Киева заключения краткосрочного договора на транзит газа в Европу после 2019 года в надежде выиграть время для завершения строительства газовых магистралей, идущих в обход Украины​​​. ... Короткий договор позволит России достроить инфраструктуру, необходимую для того, чтобы лишить Украину статуса основного транзитера российского газа, и снизить потребность в заключении долгосрочного дог ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 29.07.2019

Премьер-министр РФ в ходе беседы вновь вернулся к обсуждению газовых вопросов между Украиной и Россией, напомнив, что после выборов в Верховную раду и у нового состава украинского парламента, и у нового правительства страны будет возможность «ответить на те острые проблемы, которые существуют в этой сфере».

Здесь, по словам Медведева, есть несколько вариантов: «один из них, может быть, самый простой — сохранить действие тех контрактов, которые существуют, на некоторое время для того, чтобы договориться более серьезно». Второй вариант — консорциум, который «был сверхполитизирован в определенный период, но сейчас в силу понятных причин и существования иных каналов поставки — «Турецкий поток» и ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 28.07.2019

В рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и главного исполнительного директора Shell Бена ван Бердена.

Стороны обсудили ход и перспективы стратегического сотрудничества в области СПГ. В частности, речь шла о проекте строительства третьей технологической линии завода СПГ на о. Сахалин (проект "Сахалин-2"). В настоящее время продолжается подготовка проектной документации и документации FEED.

Отдельное внимание на встрече было уделено вопросам, связанным с ходом реализации проекта "Северный поток – 2".

Также сегодня Алексей Миллер и Бен ван Берден, в развитие соглашения о страте ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 27.07.2019

Новый анализатор позволяет проводить исследования быстрее и при любой температуре окружающей среды.

Диагностическое оборудование будет применяться на 28 энергообъектах в Ханты-Мансийском автономном округе.

Комплекс предназначен для анализа диэлектрических свойств изоляции – определяет степень увлажненности обмоток и масла трансформатора. Влага в изоляции значительно ускоряет процесс ее старения и разрушения, что может стать причиной проблем в работе оборудования.

До использования мобильного комплекса контроль параметров проводился только при капитальных ремонтах. Образец изоляции из разобранного трансформатора доставлялся в стационарную лабораторию. Новая система диагностики позволяет проводить исследования при плановых ремонтах и непосредственно на энергообъекте, что сокращает время простоя оборудования. Это значительно повышает эффективность обс ... Читать дальше »
Просмотров: 129 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 27.07.2019

В Сочи завершилась XII летняя (взрослая и детская) Спартакиада ПАО «Газпром».

Триумфатором корпоративных состязаний в общекомандном зачете среди взрослых стала сборная ООО «Газпром трансгаз Югорск».

На втором месте спортсмены ООО «Газпром трансгаз Москва», бронзовые награды у команды ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Югорчане показали лучший командный результат по видам спорта: легкая атлетика (мужчины и женщины), шахматы, плавание (женщины).

В рамках детской Спартакиады комплекты медалей были разыграны в легкоатлетическом четырехборье, шахматах, плавании и футболе. Детская сборная ООО «Газпром трансгаз Югорск» в общекомандном зачете стала четвертой. Победителями детской Спартакиады признаны спортсмены ООО «Газпром трансгаз Томск».

Торжественная церемония закрытия Спартакиады и награждения победителей состоялась в ККЦ «Адлер ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 27.07.2019

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 142 143 »
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный хостинг uCoz