Понедельник, 29.04.2024, 05:16
Технический надзор систем газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Вот подготовленно строительство и пущен знаменитый проект - "Сила Сибири"
14:23
Вот подготовленно строительство и пущен знаменитый проект - "Сила Сибири"
Президент России В. Путин запустил прокладку газопроводной системы Сила сибири, в районе якутского села ус хатын закончилась церемония сварки первого сочленения трубы. «новая газовая магистраль поможет еще сильнее укрепить совместное взаимодействие с государствами Азиатского региона, и до какой-то степени — с нашим важным партнером КНР», — объявил Путин.

«Мы запускаем ключевой обширный газопроводный объект в мире. Причем, крупнее на континентах в ближайшее время не актуально. Но важность не в этих результатах. Но дело заключается в том, а что это очень интересный проект и для РФ, и для китайской народной республики», — повторяет путина.

Заместитель председателя госсовета китай Гаоли, то же, сказал, что кнр имеет основания интегрировать отношения с Российской Федерацией независимо от изменений в глобальной обстановке: «как бы не менялась мировая ситуация, мы станем непрерывно все-таки проходить трудные приключения и станем вкладывать огромное количество усилий к тому, необходимо развивать стабильные, долгосрочные, различные, практичные взаимоотношения всеобъемлющего сотрудничества». Президент россии вновь напомнил, что ввод в эксплуатацию газопроводной системы «сила сибири» даст россии пример не только экспортировать природный газ, но и газоснабжать восточные области Российской Федерации.

Председатель правления «газпрома» Миллер заверил, что транспортирование газа по газовой системе «сила сибири» возможна бесперебойной, передает «риа новости». «РФ мало того отвечает за новые договоренности, бесспорно является фундаментальным поставщиком энергии для частных потребителей. Хорошо актуально и тут, в границах строительства сила сибири, — высказал руководитель газпрома.

В начале мая текущего г. Газпром и китайская компания скрепили печатьями 30-летний контракт на транспортировку магистрального газа. Вся сделка контракта составит не менее 400 миллиардов долларов, объем транспортировки это тридцать восемь млрд м3 топлива ежегодно.

Трубопровод «сила сибири» проложен от Иркутска дальше через якутию и хабаровск до Владивостока. От города Свободного до Благовещенска на границе с китай получается смонтирован трубопровод для транспортировки голубого топлива в китай. Пропускная способность «силы сибири» может составить до 64 млрд м3 ежегодно, длиной примерно 4000 км.
Просмотров: 260 | Добавил: dresmainim1984 | Теги: установка, Эксплутационный газопровод, постройка | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный хостинг uCoz