Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 23

Футболисты сборной Мексики обыграли команду Южной Кореи в матче группового этапа чемпионата мира в России. Встреча проходила в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:1.

Мексиканский нападающий Карлос Вела на 26-й минуте матча открыл счет, реализовав пенальти. Второй гол в ворота южнокорейской сборной забил нападающий Хавьер Эрнандес на 66-й минуте.

Единственный гол Мексике забил нападающий Южной Кореи Сон Хын на 90-й минуте.

Соперники Мексики и Южной Кореи по группе F – Германия и Швеция – встретятся в воскресенье в Сочи, матч начнется в 21.00 мск. Для Мексики это вторая победа на ЧМ-2018, у Швеции – один выигранный матч, Германия и Южная Корея пока не заработали очков в групповом этапе.

Претензии Рособрнадзо ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 23.06.2018

Потребление электроэнергии в Единой энергосистеме России в 2016 году увеличилось по сравнению с предыдущим годом на 1,8%. По данным «Системного оператора» (СО ЕЭС), потребление электроэнергии в ЕЭС России составило 1026,7 млрд кВт/ч.

Выработка электроэнергии также увеличилась по сравнению с 2015 годом на 2,1%. Без учета влияния дополнительного дня високосного года выработка электроэнергии по ЕЭС России и по России в целом увеличилась на 1,8 %, электростанции страны выработали 1048,3 млрд кВт/ч.

Рост энергопотребления обусловлен температурным фактором: в январе и декабре 2016 года в энергосистеме наблюдалось значительное снижение температуры наружного воздуха относительно аналогичных показателей 2015 года на 4,6°С и 5,7°С соответственно, в летний период при прямой зависимости уровня потребления от температуры в июле и августе температура наружного воздуха превышала а ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 23.06.2018

Правительство России решило, что газовый гигант „Газпром“ предоставит скидку на поставки природного газа Украине сроком на три месяца. Согласно условиям соглашения Украина будет платить 248 долларов вместо 329 за 1000 кубических метра.

Все остальные условия, идентичны тем, что договорены между компаниями „Газпром“ и „Нафтогаз“ в так называемом „зимнем пакете“.

Сделка кажется странной, потому что Россия в то же время поддерживает восстание пророссийских сепаратистов в Украине. Конфликт является разрушительным для экономики Украины, так почему же вдруг Россия предлагает помощь стране?

На прошлой неделе Европейская комиссия направила письмо правительству России с просьбой рассмотреть вопрос о возм ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 23.06.2018