Пятница, 26.04.2024, 15:18
Технический надзор систем газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Август » 31

Из доклада НИУ ВШЭ следует, что реальные доходы жителей России в период с октября 2014 по май 2017 года упали на 19,2%, таким образом? май стал 31-м месяцем сокращения реальных доходов граждан. С начала года по май снижение доходов составило 1,8%.

В принципе, падение реальных доходов обычно связано с тем, что у людей возрастают какие-то дополнительные платежи. Если посмотреть на статистические данные, реальные зарплаты уже начали расти и финансовое положение людей должно было бы улучшиться, но дело в том, что, например, ЖКХ вырос в июле, другие платежи постепенно растут, включая имущественные налоги. В ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 31.08.2018

Саудовская Аравия известна не только своими запасами нефти, но также своеобразным отношением к женщинам: например, им запрещается водить автомобили, а местных спортсменок отправили на Олимпиаду... только пару лет назад. Именно поэтому новость о том, что одну из самых известных англоязычных газет страны Saudi Gazette возглавит женщина, облетела весь мир. Назначение вовсе не выглядит неожиданным, если знать статистику: из почти 20 репортеров издания мужчин всего трое, и вообще, как объясняет сама Джабарти, там больше женщин, которые интересуются журналистской профессией. При этом о новом главном редакторе известно не слишком много: прежде чем перейти в Saudi Gazette, она работала в конкурирующем издании - ежедневке Arab News, где сделала заметную карьеру. Зато больше ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 31.08.2018

Москва.  В январе-феврале 2013 года Белоруссия поставила в РФ в качестве возврата за беспошлинную нефть 200 тыс. тонн нефтепродуктов. Об этом  сообщил  директор департамента переработки нефти и газа Минэнерго РФ Михаил Грязнов.
Директор департамента подчеркнул, что Минэнерго в целом удовлетворено объемом возвратных поставок.
"Поставки идут, торгуются на бирже по рыночным ценам", - цитирует его Финмаркет.
Белоруссия в 2013 году в рамках обязательств перед РФ по нефтяному балансу должна возвратить в Россию 3,3 млн тонн нефтепродуктов - автобензинов и дизельного топлива.
Просмотров: 188 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 31.08.2018

$IMAGE1-left$

Минэкономразвития обсуждает вопрос о дальнейших действиях во Всемирной торговой организации (ВТО) по решению по энергетическому спору РФ и ЕС, сообщил в интервью РИА Новости директор департамента торговых переговоров Минэкономразвития Максим Медведков.

"Газом торгует "Газпром", а он, судя по всему, результатами не огорчен​​​. Вопрос о дальнейших действиях обсуждаем", - сказал Медведков, отвечая на вопрос, удовлетворен ли он решением ВТО по спору РФ и ЕС по третьему энергопакету, и планирует ли РФ частично оспаривать положения итогового доклада.

Правительство РФ в 2014 году решило оспорить в ВТО применение ЕС правил третьего энергопакета. По мнению РФ, меры регулирования на газовом и энергетическом рынке ЕС, которые и устанавливает третий энергопакет, приводили к дискриминации российского газа и проектов "Газпрома" в регионе, в частности, "Южного потока", от которого пришлось отказаться.

В начале августа был опублик ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 31.08.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный хостинг uCoz