Четверг, 28.03.2024, 12:18
Технический надзор систем газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Февраль » 13
В рамках промышленной полномасштабной разработки Новопортовского месторождения, начавшейся в 2016 году, НПО «ЭЛСИБ» ПАО обеспечил изготовление и поставку девяти асинхронных взрывозащищенных двигателей, пять из которых серии АЗВ-2000/6000, а четыре – серии 4АЗМВ-2500/6000.

Контракт на поставку оборудования машинного зала для строящейся насосной станции, а также на шефмонтаж и руководство пуско-наладочными работами был подписан заводом с ГМС «Ливгидромаш» в апреле 2015г.

Юрий Примак, шеф-инженер: «Двигатели будут работать в тяжелых заполярных условиях, поэтому выбор продукции ЭЛСИБа далеко не случаен. Практический опыт показал и доказал качество, надежность, высокий ресурс работы наших электрических машин на объектах заказчиков».

Новоп ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 13.02.2018

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Главы Республики Коми Сергея Гапликова.

Стороны обсудили основные направления сотрудничества. Было отмечено, что «Газпром» ведет в регионе масштабную инвестиционную деятельность. В 2011-2016 годах инвестиции «Газпрома» (с учетом дочерних обществ) на территории республики превысили 714,4 млрд руб. В частности, средства были направлены на строительство участков магистральных газопроводов «Бованенково — Ухта», «Бованенково — Ухта — 2», «Ухта — Торжок», «СРТО — Торжок».

В настоящее время «Газпром» продолжает сооружение участка магистрального газопровода «Ухта — Торжок — 2», а также рассматривает возможности для дальнейшей реконс ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 13.02.2018

Совет директоров «Татнефти» в среду утвердил стратегию развития группы компаний «Татнефть» на период до 2025 года, сообщила пресс-служба «Татнефти». Стратегия предусматривает переход от стабилизации нефтедобычи к «устойчивому органическому росту» ее добычи на территории Татарстана — прогнозируется, что к 2020 году ее годовой объем достигнет 30 млн т. При этом за счет внедрения новых технологий и автоматизации производственных процессов планируется более чем на 10% снизить уровень удельных операционных затрат.

В области нефтепереработки группа рассчитывает в 2016–2017 годах прекратить выпуск мазута на «Танеко» и начать производство автомобильных бензинов, которое к 2025 году должно достигнуть 3 млн т в год. Объем выпуска дизельного топлива к этому сроку пр ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 13.02.2018

Автономная некоммерческая организация Центр социальных технологий «Ломая барьеры» в честь пятилетнего юбилея одноименного общественного проекта проводит марафон добрых дел.

Стартовал он с традиционного гала-концерта пятого межрегионального фестиваля детского творчества «Ломая барьеры», собрав на площадке Конгресс-холла более 900 зрителей.

С 30 октября по 5 ноября проходит неделя социальной акции «Окно в мир», направленная на сбор ненужной или бывшей в употреблении компьютерной техники (и ее элементов) с целью дальнейшей передачи нуждающимся инвалидам.

4 и 5 ноября в двух центрах г. Уфы будут организованы точки сбора, куда любой желающий может принести компьютерную технику, в том числе требующую ремонта (партнер акции — компания «Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 13.02.2018

5 августа в СОК «Биатлон» состоялся легкоатлетический забег с участием работников ООО «Газпром трансгаз Уфа». Акция, организованная в целях популяризации внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в преддверии летней спартакиады ПАО «Газпром», которая пройдет с 8 по 15 сентября этого года, прошла одновременно в пяти дочерних обществах газовой компании. Кроме нашего предприятия, в ней участвовали работники «Газпром трансгаз Краснодар», «Газпром добыча Краснодар», «Газпром трансгаз Чайковский» и «Газпром трансгаз Москва».

Забег стартовал в 11 утра по уфимскому времени. Спортивно настроенным участникам мероприятия необходимо было преодолеть дистанцию длиной три километра. Как пояснил соорганизатор акции, ведущий ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 13.02.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный хостинг uCoz