Четверг, 28.03.2024, 12:20
Технический надзор систем газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Февраль » 27
Баку. Украина собирается закупить у Азербайджана 5 млрд. кубометров газа. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко.
По его словам, Украина уже прокачивает азербайджанскую нефть, и на очереди завершение переговоров с азербайджанской стороной по газу.
«Мы собираемся открыть новый путь, и где-то 5 млрд. кубометров газа будем закупать у Азербайджана», - сказал Ю.Бойко.
Он также напомнил, что по этому поводу уже подписан соответствующий меморандум, передает 1news.az со ссылкой на From-UA.
Просмотров: 159 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 27.02.2018

В городе Надым, поселке Тазовский, селах Мыс Каменный и Новый Порт прошли общественные слушания, посвященные инженерным изысканиям на месторождении Каменномысское-море в акватории Обской губы. Организовал слушания представитель генерального проектировщика - предприятие «Красноярскгазпром нефтегазпроект».
«Я считаю, что слушания прошли продуктивно. Население в целом одобрило намеченные инженерные изыскания. Конечно, были вопросы, которые касались экологии, но мы убедили жителей, что предпримем все меры по минимизации воздействия на окружающую среду», - сказал исполняющий обязанности заместителя генерального директора по перспективному развитию «Газпром добыча Ямбург» Сергей Куропаткин. Кроме инженерных изысканий ямальцев интересовали дальнейшие перспективы освоения месторождения, новые рабочие места и возможность трудоустройства, - сообщили корреспонденту в службе по связям с обще ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 27.02.2018

«Газпромнефть-Региональные продажи» выиграли открытый тендер компании «Ямал СПГ» на поставку дизельного топлива для обеспечения бесперебойной работы объектов Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения. Об этом корреспонденту ИА «Север-Пресс» сообщила начальник отдела по связям с общественностью Уральского филиала ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» Наталья Емельянова. В ближайшие дни в порт Сабетта по Иртышу, Оби и Карскому морю отправится нефтеналивной танкер-двухтысячник с первой партией топлива производства Омского НПЗ. До конца сентября на месторождение планируется завезти десять-двенадцать тысяч тонн нефтепродуктов.
«Газпромнефть-Региональные продажи» выступают надежным топливным партнером для нефт ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 27.02.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный хостинг uCoz