Суббота, 27.04.2024, 02:40
Технический надзор систем газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Май » 24

4 февраля в Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и чрезвычайного и полномочного посла Сирийской Арабской Республики Риада Хаддада.

Стороны обсудили текущее состояние сирийского нефтегазового комплекса и обменялись мнениями о перспективах налаживания двустороннего сотрудничества после завершения военных действий и нормализации политической ситуации в стране.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

Низкие цены на углеводороды оказали серьёзное воздействие на реализацию морских нефтегазодобывающих проектов ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 24.05.2018

ОАО “ЛУКОЙЛ” и ОАО “Сургутнефтегаз” предлагают Минфину реализовать пилотный проект применения налога на добавленный доход (НДД) на двух месторождениях – имени Шпильмана и Имилорском, сообщил вице-президент ЛУКОЙЛа Леонид Федун.

“Когда будет принято решение, я не знаю, но не раньше 2014 года. На мой взгляд, это идеальный вариант для отработки методики НДД. С понятными затратами, с отдельными узлами учета и понятным входным билетом. Я думаю, что было бы правильно провести эксперимент на этих площадках”, – сказал вице-президент ЛУКОЙЛА в интервью газете “Ведомости”.

Как сообщал в марте министр энергетики РФ Александр Новак, Минэнерго планирует до конца г ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 24.05.2018

«Свободная пресса» продолжает обсуждать, каким образом отразится на глобальных политических и социально-экономических реалиях переход России в геополитическое контрнаступление в Крыму. Последние события на Украине, когда Москва, пожалуй, впервые за постсоветскую историю приняла брошенный ей вызов, могут подорвать конструкцию под названием «однополярный мир».

Продемонстрировав долгожданную принципиальность и проявив полузабытую политическую волю, российское руководство отвергло навязанный ему сценарий враждебного поглощения РФ англосаксонским миром на правах сервильной периферии «цивилизованного мира». Далее наступает ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 24.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный хостинг uCoz