Пятница, 26.04.2024, 16:25
Технический надзор систем газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Май » 28
Глава Фонда гуманитарных стратегий Михаил Павлив. кадр: vimeo.com

"Заблуждением является предполагать, что глава "Газпрома" Алексей Миллер назвал реверсные поставки газа на Украину "мошенничеством" с юридической точки зрения. Он оценивал ситуацию с политической точки зрения, с точки зрения переговорного процесса", - такое мнение высказал в комментарии корреспонденту ИА REGNUM украинский эксперт, глава Фонда гуманитарных стратегий Михаил Павлив.

Напомним, глава "Газпрома" Алексей Миллер 31 марта заявил, что закупки Украиной газа из Европы в реверсном режиме напоминают "мошеннические схемы, с которыми надо разбираться". "Газпромовский газ заходит в Европу и тут же поворачивается на Украину. Он не просто так закачивается: на границе делается закольцовка, ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 28.05.2018

Россия готова рассмотреть вопрос о предоставлении кредитов греческим компаниям, пожелавшим участвовать в проекте строительства в Греции газопровода, который станет продолжением "Турецкого потока", сообщает пресс-служба Кремля.

Путин: РФ готова финансировать газопровод в Греции

Президент Владимир Путин в телефонном разговоре с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом подтвердил готовность России финансировать греческие компании, особое внимание в ходе разговора уделено "совместным инфраструктурным планам, проблематике энергетического сотрудничества, включая сооружение газотранспортной системы на территории Греции как части нового проекта транспортировки российского газа через Турцию и другие европейские страны". "В этой связи была подтверждена готовность ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 28.05.2018

В западных СМИ активно обсуждается вопрос, в какой степени основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж спровоцировал бурные события последних дней в Тунисе. Напомним, президент Зин аль-Абидин бен Али бежал из страны после того, как Тунис захлестнула волна недовольства.
 
Население Туниса устраивает массовые акции протеста против растущей безработицы и коррупции. Не менее 42 человек погибло в субботу в курортном городе Монастир во время двух возникших в местных тюрьмах пожаров.
 
В пятницу волнения докатились до столицы Туниса. Временно исполняющим обязанности президента был назначен спикер тунисского парламента Фуад Мебаза. Он поручил премьер-министру Мохаммеду Ганнуши, который ранее заявлял, что берет власть в свои руки, сформировать правительство нац ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 28.05.2018

Дискуссия на Петербургском экономическом форуме развернулась вокруг источников денег для будущего высокого экономического роста. Антон Силуанов надеется одновременно копить и тратить, а Владимир Путин приглашает иностранных инвесторов

Трудно оценить реакцию экономики на ужесточение налогового бремени, даже на фоне ожидания крупных инвестиций в инфраструктуру

Московский институт теплотехники (МИТ) наконец может праздновать победу. Его детище — многострадальная твердотопливная морская МБР «Булава» — доказала свою эффективность

Банк ВТБ продал более трети принадлежащих ему акций ритейлера «Магнит». Покупатель — инвестиционная компания Marathon Group

По итогам апреля данные о динамике промышленного производства Росстата и альтернативных центров мониторин ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 28.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный хостинг uCoz