Пятница, 26.04.2024, 15:38
Технический надзор систем газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Май » 29

Как стало известно, “Роснефть” все-таки привлечет на работу ряд ключевых топ-менеджеров ТНК-ВР, большинство из которых покидает компанию в связи с ее продажей. Сопровождать процесс интеграции нефтекомпаний и следить за соблюдением интересов сотрудников ТНК-ВР, по данным источников, призван курирующий юридический блок Игорь Майданник. Также в “Роснефть” могут пригласить вице-президента ТНК-ВР по организации снабжения Ольгу Малышкину, пишет “Коммерсантъ”.

Вчера президент “Роснефти” Игорь Сечин посетил центральный офис ТНК-ВР и принял участие в совещании с ее топ-менеджерами и сотрудниками. Обсуждался ход интеграции ТНК-ВР с “Роснефтью”. “Встреча прошла в рабочей обстановке. Топ-менеджеры ТНК-ВР отметили позитивный настрой коллектива, а также взвешенную кадровую политику, которая реализуется в рамках интеграции. Как отмечалось на совещании, процесс развивается поступательно в ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 29.05.2018

"Газпром" и Shell подписали договор о технико-экономическом исследовании (ТЭО) по проекту строительства завода по сжижению газа "Балтийский СПГ".

Об этом заявили СМИ со ссылкой на российскую компанию.

"В рамках исследования будет проведена оценка и выбор основных технических решений "Балтийского СПГ", – цитирует сообщение ТАСС.

Ранее компании подписали договор о сотрудничестве в рамках проекта строительства завода по производству сжиженного природного газа (СПГ).

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

Низкие цены на углеводороды ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 29.05.2018

Прокуратура Ленинского района Тулы проводит проверку по факту прекращения подачи газа в поселке Плеханово.

Установлено, что 15 марта 2016 года неустановленные лица повредили газопровод, вследствие чего в него попала вода и от газа и тепла оказались отключены 378 частных домовладений (около двух тысяч человек), сообщает пресс-служба ведомства.

16 марта сотрудники газовой службы попытались ликвидировать аварию, но были закиданы камнями.

В результате инцидента девяти лицам из числа местных жителей объявлены предостережения о недопустимости нарушений закона и разъяснено, что в случае нарушения требований законодательства, воспрепятствования производству работ по восстановлению газоснабжения населенного пункта, они будут привлечены к установленной законом ответственности.

Сейчас газоснабжение ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 29.05.2018

Ссылка на камеру: http://ali.pub/pj3s4 Аналог GoPro SJCAM на Ми-8. Трасса "Сила Сибири"

Раздвиньте свой круг знаний или трудовые привычки. Главным содержанием такого ролика является случай ознакомиться с основами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 175 | Добавил: dresmainim1984 | Дата: 29.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный хостинг uCoz